Основное предназначение минераловатных утеплителей – теплоизоляция кровли, различных фасадов, стен и полов
Негорючая минеральная тепло- и звукоизоляция. Материал, произведенный с применением модернизированного полимерного связующего TERRA.
Негорючая минеральная тепло- и звукоизоляция. Материал, произведенный с применением модернизированного полимерного связующего TERRA.
Уникальный продукт ROCKWOOL, специально разработанный для применения в частном домостроении. Его уникальность заключается в революционном качестве волокон, которые позволяют подвергать плиты компрессии до 70%.
Вата каменная «Роклайт» в плитах толщиной 50 мм представляет собой негорючий, гидрофобизированный тепло-, звукоизоляционный материал, в основе которого лежат породы базальтовой группы на низкофенольном связующем.
Легкая минеральная вата из стекловолокна в рулонах.
Утеплитель Урса - теплоизолирующий материал минерального происходжения. Производится в виде рулонов из стекловолокна, полученного путем продавливания стеклянной массы через штапельные фильеры.
Теплоизоляция Ursa ТеплоСтандарт 1230х610х50 мм 12 плит в упаковке Теплоизоляция Ursa ТеплоСтандарт – это негорючая минеральная тепло- и звукоизоляция, произведенная из природного сырья.
1упаковка-15 м.кв. 0,75 м.куб Специальное исполнение марки URSA M-11. Изделия в заводских условиях оклеены (кашированы) слоем пароизоляции – алюминиевой фольгой. Применение этого продукта исключает дополнительные затраты на пароизоляцию конструкций. Незаменим при утеплении бань и саун.
Технониколь Технофас - теплоизоляционные плиты для фасадной мокрой отделки стен. Предназначен утеплитель для частного и промышленного строительства, идеально подходит для наружного декоративного тонкослойного оштукатуривания. Плиты изготовлены из минеральной ваты. Для их производства используется волокно горных пород базальта, а также небольшое количество...