Просмотренные товары

Грунт для стен

Производители

СТ 16 Краска грунтующая 10 л. CERESIT Увеличить

СТ 16 Краска грунтующая 10 л. CERESIT

Новый товар

Краска грунтующая Для подготовки оснований под декоративные тонкослойные штукатурки и краски.

Подробнее

35 Товара

в наличии

1 990,00 руб

в избранное

Описание

СВОЙСТВА :

- белого цвета, на основе синтетических смол; - укрепляет поверхность и способствует увеличению адгезии; - готова к применению; - водостойкая.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ :

Грунтующая краска Ceresit СТ 16 предназначена для предварительной обработки оснований с целью их укрепления и 

увеличения адгезии, а также упрощения выполнения работ по нанесению декоративных штукатурок и красок группы Ceresit СТ, а также для консервации штукатурок фасадов на зимний период. Применяется на основаниях из бетона, цементно-известковых, цементно-песчаных штукатурок, кирпича, на гипсовых поверхностях и т.п., на стенах и потолках внутри и снаружи зданий. В фасадных системах скрепленной теплоизоляции Ceresit применяется для подготовки защитного армированного слоя (Ceresit СТ 85) под отделку.

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ :

Грунтующую краску Ceresit СТ 16 перед применением следует тщательно перемешать. Краска наносится кистью или щёткой. Время высыхания краски, прежде всего, зависит от температуры окружающей среды и влажности воздуха. При нормальных климатических условиях (температура +20°C и относительная влажность воздуха 60 %) краска высыхает через 4 часа. Высохшая краска устойчива к механическим воздействиям. Инструменты следует сразу же после применения промыть водой. Засохшие брызги следует удалить органическими растворителями.

ПРИМЕНЕНИЕ :

Работы следует выполнять при температуре основания от +5°C до +35°C и относительной влажности до 80 %. Все выше изложенные рекомендации эффективны при температуре +20°C и относительной влажности воздуха 60 %. В других условиях время высыхания краски может измениться.

Расход от 0.3 до 0.75 кг/м.кв.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

СТ 16 Краска грунтующая 10 л. CERESIT

СТ 16 Краска грунтующая 10 л. CERESIT

Краска грунтующая Для подготовки оснований под декоративные тонкослойные штукатурки и краски.