Просмотренные товары

Краски AURA

Производители

Клей Aura Fix PVA 1л Увеличить

Клей Aura Fix PVA 1л

Новый товар

Для склеивания в любых комбинациях: бумаги, картона, кожи, ткани, обоев, а также древесины.

Подробнее

14 Товара

в наличии

219,00 руб

в избранное

Описание

НАЗНАЧЕНИЕ :  Клей можно использовать для модифицирования свойств меловых и гипсовых строительных растворов путем добавления его в воду, которая используется для приготовления раствора. Для внутренних работ.

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ ПЕРЕД СКЛЕИВАНИЕМ :  Поверхность должна быть сухой и прочной. Склеиваемые поверхности очистить от старых отслаивающихся покрытий, грязи, пыли, жира и других веществ, уменьшающих адгезию. Блестящие поверхности обработать наждачной бумагой.

ПРИМЕНЕНИЕ : Перемешать. Нанести тонким слоем на одну из склеиваемых поверхностей при температуре клея, окружающего воздуха и основания выше +10ºС. При добавлении в меловые и гипсовые растворы клей смешивается с водой, которая используется для приготовления растворов: меловая побелка: 1:10…1:20; штукатурка, шпаклевка: толщиной 1…5 мм – 1:5, толщиной 5…20 мм – 1:10.

Состав: Дисперсия ПВА, вода, функциональные добавки.

Расход - 5-7 м²/л. Расход клея зависит от типа поверхности.

Время высыхания. Бумага, картон – 3 мин. Дерево, ткани, кожа – 5…6 часов при температуре +20ºС и относительной влажности воздуха 80%. Склеенная древесина готова к эксплуатации через 24 ч.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Клей Aura Fix PVA 1л

Клей Aura Fix PVA 1л

Для склеивания в любых комбинациях: бумаги, картона, кожи, ткани, обоев, а также древесины.