Просмотренные товары

Краски AURA

Производители

Грунт Aura BioBlock 1л антиплесневый глубокого проникновения Увеличить

Грунт Aura BioBlock 1л антиплесневый глубокого проникновения

Новый товар

Антиплесневый грунт глубокого проникновения 3 в 1. Готов к применению. Глубоко проникает и укрепляет основание. Предотвращает появление плесени.

Подробнее

10 Товара

в наличии

119,00 руб

в избранное

Описание

СВОЙСТВА : Готовый к применению, не требующий дополнительного разбавления продукт 3 в 1 для внутренних и наружных работ: глубоко поникает, укрепляет основание, предотвращает появление плесени под финишным слоем отделочных материалов.

 - Готов к применению. 

 - Глубоко проникает и укрепляет основание.

 - Использование в комплексе с санирующими составами позволяет надолго решить проблему биологического заражения во влажных помещениях и помещениях с недостаточной вентиляцией.

  - Уменьшает и выравнивает впитывающую способность обрабатываемых поверхностей, улучшая сцепление отделочных материалов  с основанием и уменьшая их расход.

 - Паропроницаем.

 - Не содержит органических растворителей. Без запаха.

НАЗНАЧЕНИЕ :

Комплекс работ по уничтожению и предохранению от биологического заражения минеральных оснований:  при санации зараженных поверхностей, использование грунта совместно со специализированными антиплесневыми составами, позволяет существенно увеличить эффект от их применения и увеличить срок защиты. Грунт является средством профилактики  появления и роста плесени (грибков) под финишным слоем отделочных материалов.Предварительная подготовка поверхностей перед окраской и нанесением финишных материалов:  Грунт глубокого проникновения  предназначен для укрепления и защиты от биологического заражения (грибка и плесени) легко осыпающихся и мелящих поверхностей,  выравнивания впитывающей способности, обрабатываемых оснований и снижения расхода последующих слоев лакокрасочных покрытий при работах внутри сухих помещений. помещений с повышенной влажностью (кухни, ванные, коридоры и пр.) и наружных работах. Рекомендуется для работ по бетону, штукатурке, шпатлевке, кирпичу, гипсокартонным плитам и другим пористым поверхностям перед последующим шпатлеванием, окраской водно-дисперсионными красками, облицовкой керамической плиткой, нанесением рулонных материалов.

ТИПЫ ПОВЕРХНОСТЕЙ ПОД ОКРАСКУ :

Рекомендуется для работ по бетону, штукатурке, шпатлевке, кирпичу, гипсокартонным плитам и другим пористым поверхностям перед последующим шпатлеванием, окраской водно-дисперсионными красками, облицовкой керамической плиткой, нанесением рулонных материалов.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Грунт Aura BioBlock 1л антиплесневый глубокого проникновения

Грунт Aura BioBlock 1л антиплесневый глубокого проникновения

Антиплесневый грунт глубокого проникновения 3 в 1. Готов к применению. Глубоко проникает и укрепляет основание. Предотвращает появление плесени.